Leo Adler
(Wels 1897 geb.) Rückseite betitelt"Blutbuchen", rechts untensigniert Leo Adler, Öl/Platte, ca. 47 x 56 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leo Adler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |